Относятся к ним и списали деньги с карты, чтобы возбудили исполнительное производство

• г. Саратов
Исполнительный лист на руках к коллекторам феникс, есть юридический адрес коллекторов, Москва 2-я Хуторская, 38 А, стр.26. Не могу найти адрес приставов, кот. относятся к ним и списали деньги с карты, чтобы возбудили исполнительное производство
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь напрямую в банк, в котором открыт у них счёт. Адрес приставов можно найти на сайте ФССП

Ольга, адрес ищите на сайте ФССП РФ, или направляйте исполнительный лист на исполнение в банк обслуживания Феникс

а если я не знаю банк обслуживания Феникса

Савеловский ОСП

127083, Россия, , , г. Москва, , ул. Мишина, д. 56, корп. 8,

получается мне нужно написать заявление и отправить по почте судебным приставам по этому адресу?

Савеловский ОСП