Здравствуйте, подскажите если в другом городе есть пекарня с названием

• г. Барнаул
Здравствуйте, подскажите если в другом городе есть пекарня с названием, а у меня есть штамп с таким же названием для коробок с тортами например, могу ли я им пользоваться? Можно ответ на ватцап.
Ответы на вопрос (3):

Можете, если вы зарегистрировали свой товарный знак.

Можете, если они не зарегистрировали свой товарный знак. Также нужно, чтобы это название было наименованием Вашей организации или фирменным наименованием Вашей организации, указанным в ЕГРЮЛ.

Регистрацию товарного знака можно проверить в интернете на специализированных сайтах.

Если этот товарный знак зарегистрирован Вы можете заключить с ними соглашение на право использования товарного знака, оно будет платным.

Желательно зарегистрировать свой товарный знак в Роспатенте.

Сейчас товарный знак может быть зарегистрирован на физ. лицо и тогда физ. лицо имеет право указывать свой товарный знак на своей продукции.