Есть ли какая-то статья типо 139 ук РФ но для коммерческой недвижимости?

• г. Москва
Здравствуйте! В арендуемый мной кабинет зашел арендодатель с подругой и ребенком. Говорили гадости про меня, трогали мои вещи, рылись в шкафу. У меня в кабинете камера видеонаблюдения всё записала. Могу ли я выложить запись в интернет? Есть ли какая-то статья типо 139 ук РФ но для коммерческой недвижимости?
Ответы на вопрос (4):

Для проникновение в коммерческую недвижимость нет никакого наказания.

Если хотите пишите своими словами захотят статью найдут, не захотят значит не захотят

Статья 20.17 КоАП:

"1. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект..., -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой, или обязательные работы на срок до сорока часов с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой, или административный арест на срок до пяти суток с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой"