Если вкратце, я работал в ООО **** официально по трудовому договору (запись в трудовой книжке имеется).

• г. Челябинск
Подскажите, пожалуйста, как уплатить налоги на доходы физических лиц? Ранее отправлял деньги, но они вернулись в ЛК Налогоплательщика, возможно из-за неправильных реквизитов - я направлял в ФНС по Тульской области что-ли (Наименование банка получателя ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ Г. ТУЛА; КБК 18201061201010000510; К/С 40102810445370000059) Если вкратце, я работал в ООО **** официально по трудовому договору (запись в трудовой книжке имеется). По решению суда ООО **** выплатили мне деньги за учебный отпуск, но налоги они за учебный отпуск не уплатили и сказали, чтобы я самостоятельно уплатил налоги (там не более 10 000 рублей). Подскажите пожалуйста, на какие реквизиты правильные нужно перевести деньги за налог? Если есть реквизиты, где их найти? Так же подскажите, пожалуйста, будут ли какие-то пени, штрафные санкции для меня за то, что я вовремя не уплатил налог в связи с тем, что отправил деньги на неправильные реквизиты и они вернулись обратно в ЛК Налогоплательщика? Письмо от ООО **** я получил в начале апреля 2024 года, перевёл деньги на реквизиты в конце апреля, а вернулись обратно в ЛК Налогоплательщика в начале мая. Сейчас конец ноября, но до сих пор ничего не прилетело. Заранее огромное спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Посетите налоговую ножками - Вам всё там объяснят.

Возможно, что за Вас все налоги уплачены работодателем, а возможно, что работодатель не провёл эти деньги официально. Ну и, возможно, что Вы действительно перечисляете по не правильным реквизитам.