Были займы, пошли просрочки-микрофинансовые организации продали комппании ПКБ.

• г. Краснодар
Добрый день. Скажи пожалуйста, что это за коллекторское агентство ПКБ? Были займы, пошли просрочки-микрофинансовые организации продали комппании ПКБ. неоповестив меня заранее. Приехал их сотрудник ко мне домой и поставила меня перед фактом. Сунула договор в договоре прописано, что каждый месяц я должна платить 4400. Скажите пожалуйста стоит им платит вообще платить?. При каждой просрочке их ний сотрудник постоянно пугает выездом для меня это очень большой платёж. При каждой просрочке ихний сотрудник постоянно пугает выездом
Ответы на вопрос (2):

Вы подписали договор?

Нет только уведомление. А в личном кабинете так и висит подписать договор электронной подписью