Возможно ли считать принятый закон с нарушениями, которые влекут за собой ничтожность его юридической силы?

• г. Мурманск
Устав области предусматривает рассмотрение законопроекта Обл. думой не менее, чем в двух чтениях. Принимается в первом чтении, несмотря на то, что и регламент Обл. думы предусматривает обязательное рассмотрение в двух чтениях. Возможно ли считать принятый закон с нарушениями, которые влекут за собой ничтожность его юридической силы?
Ответы на вопрос (1):

Прокурора спросите