Отмена нотариальной надписи

• г. Нижний Новгород
Подала иск на отмену нотариальной исполнительной надписи Барановской. Суд не удовлетворил иск ссылаясь, на то что я не предоставила заявление в "Тинькофф" о не согласии с начисленными % и не получение уведомлений от банка и нотариуса не является аргументом для отмены надписи. Но как можно опротестовать действие, если ты о нем не знаешь. Решение уже вступило в силу. Как его опротестовать? На что ссылаться?
Ответы на вопрос (2):

Подавайте апелляционную жалобу, просите восстановить срок.

Из мотивированного решения: "не подлежат удовлетворению, поскольку заявителем не представлено доказательств, свидетельствующих о нарушении ее законных прав и интересов при совершении нотариусом исполнительной надписи на кредитном договоре." Как доказать. что я не была информирована должным образом. Я не получала по почте извещение ни от нотариуса , ни от банка. Хотя у них есть подтверждение , что отправили