ЕСВ МВД

• г. Чебоксары
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Стою в очереди на получение единовременной социальной выплаты (ЕСВ) МВД с 2013 г. по договору коммерческого найма, было менее 15 кв.м. на прописанного. Регистрация не менялась, но изменились жильцы, стало более 15 кв.м. на каждого. Хотелось уточнить у специалиста. Снимут ли меня с очереди по утере оснований для получения есв.
Ответы на вопрос (2):

Да, снимут, учитывается площадь на момент принятия решения о выделении ЕСВ.

Если я пропишусь в другом месте, не прокатит, может варианты какие то знаете?