Мне 13 ноября поступил звонок сибирские сети 73912070693 что задолженость 10000 я в недоумении они не сказали какой

• г. Красноярск
Мне 13 ноября поступил звонок сибирские сети 73912070693 что задолженость 10000 я в недоумении они не сказали какой город какой адрес и имя моё не озвучили
Ответы на вопрос (7):

В чем вопрос?

это точно мне или кому вот в чем вапрос

Вам вопрос. Что вы хотите от юристов услышать? Чтобы мы пробили звонок и должника?

Это могут быть мошенники, если кредиты и займы Вы не брали, с ними нужно бороться, иначе аресты и взыскания начнутся

Номер телефона красноярский, обратитесь в организацию, узнаете всю информацию. Что здесь -то спрашивать? глупо.

я думаю не глупо для меня это странно

и ещё про глупости это не ответ профессионала