Как доказать, что полиция не приехала по вызову?

• г. Чебоксары
Каким образом можно доказать, что сотрудники полиции не прибыли на место происшествия (совершаемое административное правонарушение) по вызову? Ответ на обращения в МВД и прокуратуру один - нарушений не выявлено, была направлена машина.
Ответы на вопрос (10):

Обидно, на вызов составляются документы, в которых расписывается тот, кто вызывал.

Вы имеете в виду объяснение?

Алексей, бесполезно, никак не докажите, при таком ответе прокуратуры.

Никак, на этом всё и строится! Они могли типа приезжать и через 4 часа, либо просто бумажки оформить, что приезжали. а сами в козла играли в помещении, Вы там снимать со свидетелями сутки должны что ли???

Камеры могут помочь рядом. Но никто не будет заниматься... отписки Вам дали и всё в норме !

В каком мире мы живём...

Реалии таковы - надо их учитывать !

Никак не докажите.

Думаю, что только показаниями нескольких свидетелей, что долго ждали, но машина так и не приехала! Ну и справкой от провайдера, что Вы им звонили несколько раз.

Как лучше оформить показания свидетелей?

Это вопрос к юристам.))))