Это развод?

• г. Москва
Кто такая Андерсон Росси Лоу? Пишит выслала мне посылку из Сирии. И мол мне еë доставят к дому, но при этом надо оплатить за таможню.
Ответы на вопрос (7):

Лохотрон!

Это распространённый вид мошенничества, лучше не платить никакие пошлины и иные платы за получение посылки, во избежание постановки следующих вопросов: например, как быть.

Есть ли ответ полезен, оцениваете правилами сайта отзывы, донатами