Водоконал перекрыл подачу воды, тем что по линии прорыв, ТК труба центральная в 150 метрах от дома, то проводил бывший хозяин

• г. Майкоп
Здравствуйте. Водоконал перекрыл подачу воды, тем что по линии прорыв, ТК труба центральная в 150 метрах от дома, то проводил бывший хозяин, с разрешения водоканала велись работы трактором и повредили трубу, те кто повредил течь закрыли но прошло время и снова потекло, водоканал отказывается делать обосновывая что это частная труба, даже за деньги, проживает там пожилая женщина 78 лет
Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Здравствуйте.

Обращаюсь к Вам за помощью, потому что незнаю к кому стучать чтобы помогли в разрешении ситуации.Моя мама пожилая женщина 78 лет проживающая по адресу село Юца ул Центральная 2.

Мать погибшего военнослужащего,вдова осталась без воды

2 недели  звонили в водоканал сообщая об утечки на линии,не чего не объяснив приехали перекрыли воду и пожилой человек остался без воды.моя мама Лидия Николаевна выходила к работникам водоканала узнать что делают ,не чего толком не объяснили всунули бумаги  и заставили подписать ,по этому факту сын Реука Сергей  заставил маму написать заявление в районном водоканале станице Ессентукская.

Начальник Лавриненко Сергей имеет личную неприязнь к моему брату ,и смешивает личное и работу ,и ему наплевать что пожилой человек остался без воды.С разрешения водоканала были произведены работы по проведению воды в частные дома по адресу село Юца ул Центральная 4 и 4а,при проведении работ была нарушена труба ,как выяснилось сейчас что именно наша труба была повреждена ,сразу после проведения работ стало выдавливать воду на поверхность , неделю была утечка водоканал не предпринял не каких действий,с дома улица Центральная 4 Отец устранил утечку  и по прошествии нескольких лет то что он сделал поржавело и вода снова течь стала .приехал водоканал и просто перекрыл подачу воды .не чего не объяснили,по телефону разговаривал  не хотя  начальник Лавриненко и когда я сказала что оплачу работу  сказал "ну может быть подумает"

Уже неделю как мама без воды ,Олеся с Улицы Центральная 4 на просьбу восстановить повреждений провод смеётся и отказывается делать.

Прошу помочь в разрешении ситуации . В помощи решения вопроса по устранению повреждения на линии  начальник Лавриненко и инженер отказали ,сказали пусть руками копают.

Прошу помогите ответьте пожалуйста.

Кто ведёт канал..

Пожилой человек остался без воды.

Наймите за деньги другого подрядчика