Как я могу трактовать действия человека, если она покрывает действия своей дочери в отношении ее мужей

• г. Иркутск
Как я могу трактовать действия человека, если она покрывает действия своей дочери в отношении ее мужей - специально выходит замуж, берет фамилию мужа, первое время живёт нормально, потом как только по их мнению в из семью мало что появляется, то начинают доводить человека до развода и получают половину от зарплаты
Ответы на вопрос (4):

Ну очень формально - мошенничество.

Только вот доказать это практически невозможно.

С уважением.

В каком смысле - покрывает? А мужья что - недееспособные? Сами не понимают, что она за штучка?

Вы ни как

Вы никак не можете трактовать действия женщины. В её действиях нет нарушения.