Техпаспорт квартиры

• г. Иваново
Здравствуйте! Я проживаю в муниципальном жилом помещении. Хочу удостоверится в точности определения кв.м. данного помещения. Должна ли Администрация по моему обращению предоставить мне для ознакомления техпаспорт указанного помещения?
Ответы на вопрос (7):

Имеете право ознакомиться с тех паспортом.

Если знаете кадастровый номер квартиры, то можете сами посмотреть lk.rosreestr.ru

То есть данное жильё администрацией должно поставлено на кадастровый учёт?

Вы вправе самостоятельно заказать с техпаспорт БТИ Можете просто обмер сделать сравнить с квитанции на оплату ЖКУ

Ваше право сделать такой запрос.

Скорее всего квартира уже стоит на кадастровом учете.