ЖКХ

• г. Мурманск
Здравствуйте, если собственник умер, квартира перешла по наследству, но остался долг по ЖКХ. Как найти нового собственника, где запросить информацию?
Ответы на вопрос (8):

Вряд ли Вы это узнаете официально. Надо ещё знать, для чего Вам это надо.

В ЕГРН,

Элеонора, выписку из ЕГРН, в Росреестре.

Через суд можно узнать кто собственник

Информацию о собственниках можно найти несколькими способами, это зависит от того, для каких целей она вам нужна. Вы представитель УК?