Отпуск

• г. Невинномысск
С 2021 года накопилось 25 дней отпуска, в отпуск не отпускают, компенсацию за отпуск не хотят выплачивать. Предложили уволиться, получить расчётные и снова устроиться. Стоит ли это делать, прерывается ли стаж, повлияет это как то на выплату больничных?
Ответы на вопрос (1):

В случае ухода по собственному желанию временной отрезок между увольнением и приемом не должен быть более 3 недель, стаж не прерывается

На больничный ваше увольнение ни как не отразиться