Нужен шаблон искового заявления в суд на задолженность с учетом нанесенного материального вреда и пользования чужими

• г. Пермь
Было вынесено решение суда о взыскании кредитной задолженности с наследников (наследники несовершеннолетние, от них действуют опекуны у одной девочки опекун мама, у второй близкая родственница т.к девочка оказалась полной сиротой, отец у девочек один мамы разные) с солидарной ответственностью (50/50), судом долг разделен не был, а указан что он солидарный. Один из наследников (мать несовершеннолетней) оплачивать не пришел и видимо не планирует, в связи с чем другая сторона (опекун полной сироты) покрыла долг полностью чтобы избежать дальнейшего начисления процентов и расходов работы судебных приставов. Нами были отправлены должнику досудебные претензии (2 раза) с требованиями добровольно исполнить решение суда, но все игнорируется. Прошу не равнодушных если кто-то может быть может предоставить пример (вариант) заявления в суд чтобы учесть и прописать статьи законов за незаконное использование чужих денежных средств и штраф за отказ своевременно погасить задолженность, может что то еще нужно отразить? Эл. адрес: glazezgold@yandex.ru
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Юлия!

"Шаблонов исковых заявлений" на все случаи жизни не существует. Документ составляется на основе имеющихся документов, после изучения обстоятельств дела. Обращайтесь к юристу очно Удачи!

Неравнодушных к чему? К вашим деньгам?) С документами просто обращаетесь к выбранному юристу.

Нет денег, итак полностью все оплатили, сами пытаемся составить, вот и просим неравнодушных помочь, но видимо это точно не вы! Пожалуйста не отвечайте лучше., иногда лучше промолчать.

Написание документов - платная услуга.