Договор

• г. Краснодар
Здравствуй хотел заключить договор поставки газа принес примерный договор на передачу жилого помещения дедушкина. У меня не приняли этот договор Я кобы он 92 года, нужна новая справка или документ, он что не действительный договор, и какую новую нужно бумаженцую на квартиру
Ответы на вопрос (5):

Разбирайтесь предметно...

для разбора документов задавайте вип вопрос

Действительный. Требуйте письменный отказ. Затем в прокуратуру

Получите Выписку из ЕГРН и представьте её

Договор этот действителен. Почему он вдруг стал не действительным?

Подайте жалобу в прокуратуру района.