Здравствуйте, скажите пожалуйста получила карту Платинум от Групп Финанс, просят за активацию карты заплатить 13000

• г. Саратов
Здравствуйте, скажите пожалуйста получила карту Платинум от Групп Финанс, просят за активацию карты заплатить 13000, за годовое обслуживание, тогда можно будет пользоваться деньгами, можно узнать может это мошенники.
Ответы на вопрос (7):

Это мошенники, не ведитесь

Скорее всего, мошенники.

Да, это мошенники.

Не боитесь такими картами пользоваться?

Это мошенники, не ведитесь.

Это обман и вас вводят в заблуждение , их задача с вас выманить деньги.

Ни один банк за активацию карты денег не просит.