Здравствуйте, бывшый муж погиб на сво, у нас общий ребёнок, как выяснилось

• г. Иркутск
Здравствуйте, бывшый муж погиб на сво, у нас общий ребёнок, как выяснилось, что брат с момента смерти по доверенности списал все деньги с карты, т.к числился несколько месяцев безвести пропавшим, но дата смерти указана в свидетельстве с момента как он числился безвести пропавшим, можем ли мы признать его действия не законными?
Ответы на вопрос (4):

Можете.

Здравствуйте, можете, так как Ваш ребенок является полноправным наследником

Обращайтесь в полицию.

Да вправе взыскать всю сумму которую списал в свою пользу брат, после даты смерти