Минимальный платеж

• г. Нижний Новгород
Сколько нужно платить приставам если я не работаю? Платил тысячу рублей каждый месяц, недавно приставы приехали и забрали мое имущество и требуют платить больше
Ответы на вопрос (6):

Размер алиментов устанавливается решением суда. Если алименты в долях от заработка, но заработка нет, пристав начисляет алименты в долях от среднемесячной зарплаты по России. Она составляет 80 000₽. Тогда у вас явно задолженность должна была образоваться .

Долг не по алиментам а по кредиту

Нет никакого минимального платежа. Вы обязаны оплатить всю сумму, указанную в решении суда в течение 5 дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства.

Вы можете попытаться договориться с судебными приставами о более гибком графике платежей. Объясните свою ситуацию, предоставьте документы, подтверждающие отсутствие работы и доходов. Возможно, вам удастся установить небольшой фиксированный платеж, который вы сможете вносить регулярно.