Алиментное соглашение

• г. Челябинск
Хочу составить алиментное соглашение у нотариуса для того чтобы выплачивать престарелой матери. Сколько я имею право ей отчислять со своей пенсии алименты? И у приставов есть исполнительное производство на меня по кредитам. Будут ли приставы удерживать долг? Что они мне должны оставлять на проживание, если при уплате алиментов у меня остаётся ниже прожиточного минимума?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данное соглашение будет оспорено в судебном порядке судебным приставом-исполнителем.

Что они могут доказать,пусть оспаривают.

Пишите алименты в размере 50%. Другие 50% в счёт кредитов удерживать права не имеют.