Оскарбление учителем ученика

• г. Волгоград
Учитель сделал замечание ученику, ученик начал без оскарблений вступать в диалог с учителем о неправомерности замечания, на что учитель сказал закрой рот, ученик ответил сама закрой рот. имеет ли право учитель так говорить. Из за этого ставят на внутришкольный учёт,ссылаясь что виноват ученик ведь он сказал сама закрой рот, а то что это первый сказал учитель спускают на тормоза
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А что плохого в этом и оскорбительного ? Вас попросили закрыть рот и правильно сделали, раз на замечания не реагируете.

Правила в школе точно устанавливают не ученики. Причём обнаглевшие.

Слово оскорбление - надо писать грамотно.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

ученик видет сибя отвратно