Получение исполнительного листа

• г. Москва
Решение по возмещению после залива вступило в силу. Удовлетворено частично. Назначено заседание по распределению судебных расходов. Можно ли получить исполнительный лист по первому делу (возмещению после залива). Или лучше подождать результатов распределения судебных расходов?
Ответы на вопрос (3):

Виктор, одно с другим никак не связано, можете получить и сдать на исполнение