Часто болеющий ребёнок, 3 класс

• г. Краснодар
Добрый день, ребенок в 3 классе учится. Часто болеет, особенно ноябрь, декабрь неделю сходит 1,5,2 недели лечимся, в школу не ходит. Чем это чревато? По некоторым предметам оценок нет. Работает с репетиторами, по основным предметам оценки стоят, а вот технология, музыка, физра оценок не набирает
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения ничем не грозит, ребенок все наверстает.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

По физкультуре просите учителя давать ребёнку готовить рефераты по темам.

По технологии тоже можно решать вопросы с домашним изготовлением чего-то или опять же реферат. музыка - только наверное самостоятельное изучение теории какой-то. Уточнять у учителей нужно.