Как объединить все микрозаймы в один?

• г. Благовещенск
Как объединить все микрозаймы в один?
Ответы на вопрос (5):

Никак, это разные договора и разные условия

Ольга, не получится объединить все микрозаймы в один

Никак, если нет возможности сделать реструктуризацию. А у вас ее нет. Да и смысла в данном объединении никакого нет. На размер платежа не повлияет.

Здравствуйте

Нет такой опции

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами

Мне банкротство не получится так как у меня есть недвижимость