Как объединить задолжности по микрозаймам через суд и установить оплату в 50% от заработной платы

• г. Краснодар

У меня имеются задолжности по микрозаймам. Из-за большой финансовой нагрузки я не могу оплатить все долги. Возможно объединить все кредиты в один через суд? Чтоб оплата шла в 50 % от заработной платы

Ответы на вопрос (5):

Конечно же нет.

Мария, невозможно объединить в один.

Долги объединить нельзя, но больше 50 % с Вас не взыщут.

Нет, все кредиты Вы платите и отвечаете в отдельности.

Это вам пристав оформит после возбуждения ИП по судебным документам по которым взыщут долги. Нет возможности платить. не платите.

Статью 69 ФЗ № 229-ФЗ на будущее изучите и применяйте после возбуждения ИП.