При увольнении вешают недостачу, обвиняя в краже которой нет

• г. Чита
Здравствуйте я работала в ТС Бристоль с 15.11 вчера открыла больничный лист до 11.12.24.Заявление на увольнение написано от 9.12.24,ревизия назначена на 8.12.24.Вчера вечером ко мне домой приехали сотрудники полиции, разыскивали моего супруга основанием явилось заявление с торговой точки в которой я работала о краже алкоголя. В ходе его допроса выяснилось что данный магазин хочет поведать на меня недостачу в размере 60000 р за то, что я якобы устроилась к ним работать с умыслом их обокрасть. Доказательств у них естественно никаких нет, выяснилось что это не первый случай когда ООО Альбион прокручивает такую схему. Что делать как защитить свои права и уволиться с минимальными потерями?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария.

Тут без адвоката не обойтись. Ищите в каталоге сайта специалиста из вашего города.

Адвокат сделает запросы, найдет нужные документы и поможет решить ваш вопрос.