На меня вешают недостачу, но договора материальной ответственности нет.

• г. Ханты-Мансийск

На меня вешают недостачу, но договора материальной ответственности нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не занимаете должность, подразумевающую полную материальную ответственность в силу закона (директор, главный бухгалтер, директор магазина и так далее), то Вы ничего не должны.