Необходимо разрешение для размещения рекламы на фасаде здания с названием компании ЗАЙМ и стрелкой

• г. Москва

Наша компания занимается займом, есть вопрос по размещению рекламы на фасаде здание, хотели разместить рекламу, в нее входит название компании и большими буквами ЗАЙМ и стрелка, является ли это рекламой? Нужно ли разрешения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, г.Москва !

В соответствии с ч.5 ст.19 ФЗ № 38-ФЗ от 13.03.2006г «О рекламе»:

«Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляется её владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция».

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.05.2013г

11:10 моск.