На каком сайте можно проверить есть ли у человека имущество?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (6):

Нет такого сайта.

Подобную информацию можно получить только путем подачи запросов. Однако необходимо знать цель получения информации для определения инстанций.

Имущество бывает разным и универсального сайта ге все это можно проверить не существует. Да и те которые имеются просто так вам такую информацию не предоставят.

К сожалению или к радости, нет такого сайта в России

А как же росреестр

За деньги, да