Нет отопления.

• г. Псков
Добрый день. У нас в городе в одном из районов ведутся работы по теплоснабжению, десятки домов остаются без горячей воды и тепла. Администрация только отписываются. А работы начались ещё прошлой весной.
Ответы на вопрос (2):

Максим, обращайтесь с жалобой в ГЖИ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуйте. Есть повод обратиться на Прямую линию к Президенту РФ mir24.tv