Сейчас мне аристовали все счета на сумму 90000 т.р.Законно ли это.

• г. Красноярск
Шесть лет назад, был расторгнут договор, принято оборудование. Конечно, за такое долгое время, никаких документов не сохранилось. Ни звонков, ни писем от них не получал. Сейчас мне аристовали все счета на сумму 90000 т. р.Законно ли это. Новый год через 20 дней, квартира в аренде. Как теперь жить?
Ответы на вопрос (2):

Надо посмотреть исполнительные документы