Может ли потребовать университет вернуть все средства, если я отчислюсь?

• г. Пенза
Я являюсь сиротой и получаю материальную помощь от университета. Может ли потребовать университет вернуть все средства, если я отчислюсь?
Ответы на вопрос (1):

Регина,

Требовать они могут все что угодно, Вы не обязаны возвращать средства.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными