Стоит ли обжаловать восстановление срока подачи кассационный жалобы?

• г. Ханты-Мансийск
Сужусь с автосалоном. Проиграл 1 инстанцию, выиграл апелляцию. Получил деньги по исполнительному листу. Автосалон подал кассационную жалобу с опозданием, причем уже после выплаты, но им восстановили срок подачи кас. жалобы, а после еще и отменили решение моей апелляции... Стоит ли обжаловать восстановление срока подачи кассационный жалобы?
Ответы на вопрос (9):

Конечно стоит обжаловать определение о восстановлении срока.

Валерий, не стоит, подготовьте в суд возражение на кассационную жалобу. В возражении просите суд отказать в удовлетворении кассационной жалобы полностью

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Как часть жалобы во второй (выборочной) кассации , да. Вполне.

ГПК РФ не содержит нормы, запрещающей обжаловать определение о восстановлении срока на подачу кассационной жалобы. Стоит ли это делать следует решать, исходя из обстоятельств дела.

И что вообще надо писать в жалобе?

Для того, чтобы обосновать жалобу, необходимо знать содержание определения суда о восстановлении срока и материалы дела.

Сколько здесь будет стоит написать жалобу?

Стоимость услуги уточняйте у выбранного Вами юриста через личные сообщения.