Здравствуйте мой муж получил травму в зоне Сво 2 перелома шейных позвонков в первом госпетале не дали справку 100

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте мой муж получил травму в зоне Сво 2 перелома шейных позвонков в первом госпетале не дали справку 100 сейчас во втором госпетале зделали снимки подтвердили перелом лежит там а справку не дают что делать
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не законно. Обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте

В рассматриваемом случае это незаконно обязаны выдать справку.

В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Жалобу в военную прокуратуру.

После лечения должны были направить на ВВК, вынести решение и выдать справку.

Обращаться к начальнику госпиталя