Парковка Шереметьево.

• г. Саратов
Я таксист. Взял парковочный билет на въезд в Шереметьево, дожидался заказа в специальной зоне для таксистов (спец парковка) далее начал переживать, что после 15 минут будет выставлен счёт на 3.000 и решил уехать без заказа. Во время не уложился, но на выезде шлагбаум открылся и я уехал. Охранник сказал, что штрафа на машину никакого не придёт. Так ли это? Отсканировав qr код - талон не закрыт и сумма каждый час растет… чем грозит?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

В рассматриваемом случае ничего не грозит.

В общем материальной ответственности в дальнейшем никакой не будет наложено ни на автомобиль, не на парк?

Въезд так же не будет заблокирован? Автомобиль арендный, как бы у парка потом проблем не было. Слышал, что могут или не впустить потом или не выпустить.. но в частных случаях можно договориться с охранником..

Хотя на лобовом стекле налеплен чип, который автоматически эти шлагбаумы открывает..

Здравствуйте. Не грозит ни чем.

Штрафа здесь никакого быть не может.