И только сейчас стала приходить нижняя соседка и говорить, что у нее вибрация, шум от беговой дорожки.

• г. Архангельск
Здравствуйте, дочь приобрела беговую дорожку около года назад. И только сейчас стала приходить нижняя соседка и говорить, что у нее вибрация, шум от беговой дорожки. Дочь занимается не каждый день. Либо днем или вечером по 30 минут. Соседка говорит, что я не имею права устанавливать в квартире беговую дорожку. При этом она не спокойно об этом говорит, а просто приходит и начинает звонить и стучать в дверь. Скажите пожалуйста какие мои действия?
Ответы на вопрос (6):

Если вибрация после 11 не допускается, то забейте на соседку, отвечай ей, чтобы не придиралась. Пусть обращается куда хочет и измеряет делает.

В данном случае в действиях дочери отсутствует состав правонарушения в силу статьи 24.5 КоАП или преступление в силу статьи 24 УПК