Влияет ли смена собственника на расторжение договора безвозмездного пользования квартирой по наследству?

• г. Москва

Является ли смена собственника (квартира получена по наследству), основанием для расторжения Договора безвозмездного пользования жилым помещением, который был заключен бывшим (умершим) собственником с людьми, которых он прописал?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не глядя в договор, могу сказать, что все права за новым собственником. Однако расторгнуть этот договор можно только через суд.