Могу ли я зарегистрироваться по постоянному месту жительства в муниципальном жилом помещении, если имею долю в приватизированной квартире в другом населенном пункте?

• г. Благовещенск

Могу ли я зарегестрироваться по постоянному месту жительства в муниципальном жилом помещении, если имею долю в приватизированной квартире в другим населёном пункте.

Ответы на вопрос (1):

Смотря с кем заключен договор найма на эту квартиру. Кем Вам приходится наниматель квартиры?