Поиск судебного дела

• г. Волгоград
Как найти судебное дело по ФИО осуждённого родственника и номеру статьи?
Ответы на вопрос (5):

Зайти на сайт суда, который вынес решение и дальше во вкладке "Судебное делопроизводство" найти приговор.

На сайте суда..судебное делопроизводство ..уголовные дела

Здравствуйте

Попробуйте зайти на официальный сайт суда и в,разделе делопроизводства по уголовным делам поискать.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Для поиска судебного дела по ФИО осуждённого и номеру статьи можно воспользоваться несколькими способами. Зайдите на сайт суда, в котором, предположительно, рассматривалось дело. Обычно на сайтах есть разделы «Картотека дел» или «Судебное делопроизводство», где поиск возможен по ФИО, номеру дела или другим параметрам. . Если известно, в каком суде рассматривалось дело, можно направить туда письменный запрос с указанием данных. Если вы являетесь близким родственником, вы имеете право запросить материалы через суд или адвоката. При необходимости архивных данных обратитесь в архив суда, куда материалы дела могли быть переданы. Если дело касается исполнения наказания, запрос можно сделать через УФСИН, если осуждённый отбывает наказание. В случае затруднений можно обратиться к юристу для помощи в оформлении и направлении запросов.

Ни как уголовные дела закрыты