У меня муниципальная квартира, в ней прописан я и мой сын

• г. Москва
У меня муниципальная квартира, в ней прописан я и мой сын, при разводе какое время в день бывшая жена может находиться в квартире, у неё есть квартира в собственности
Ответы на вопрос (6):

Сразу после расторжения брака можете её выселить.

Даже при наличие общего сына

Андрей Николаевич, можете её выселить сразу после расторжения брака

Если она в ней не зарегистрирована можете попросить её на выход прямо сегодня.

Добрый день. Если у неё отсутствует регистрация в квартире, у неё нет никаких прав на проживание в ней. Вы её можете вообще не пускать. Единственное, если есть какие-либо её личные вещи, желательно отдать. По возможности при свидетелях.

Ну у нас же общий сын и он прописан у меня и ему всего 8 лет, я же не могу маму к нему не пускать