Нас развели по суду. Муж получил письмо с суда о разводе а я нет... Как быть

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

Позвоните в суд, спросите трек-номер письма с копией судебного решения. Проверьте движение письма на сайте почты России.

Получите решение непосредственно в суде. Либо направьте почтой ходатайство о направлении вам копии решения.