Это мошенники?

• г. Киров
В букмекерской конторе winnerhimself выиграл не маленькую сумму, поставил на вывод и попал под антифродную систему, требуют внести 28% депозита от общей суммы, которая находится на счету, а у меня там 300 000 т.р. Это я должен внести 84 тыс, чтобы снять свои деньги. Это мошенники?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Это мошенничество.

Вам необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

Типичные мошенники. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска.

Не делайте что они предлагают

Заявление в соответствии со ст 141упк РФ по ст 159 УК РФ в полицию подавайте

Да, мошенники.

Это фишинговый сайт мошенников

Это мошенники