Что делать, если взяла кредит на подругу, она не платит, а я сама не могу оплатить - последствия и возможные риски

• г. Магнитогорск

У меня такая ситуация я взяла кредит на себя подруге она не платит и я платить не могу мне прислали письмо просят внести сумму платежа если не внесу то буду платить всю сумму что это означает и можно узнать через сколько в суд подают банки и подают вобще или нет у меня двое деток я прописана у свекрови ей что то будет за мои долги и квартиру могут отобрать подскажите пожалуйста что мне будет вы же больше знаете спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Банк подать в суд может в любой момент. Арестуют Ваше имущество (единственную квартиру арестовать не могут), будут высчитывать из Вашей зарплаты, не сможете выехать за границу.