Ранение в зоне СВО

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был на БЗ* получил осколочное ранение, лёгкое, даже не заметил, тащили раненого товарища, по приходу на пункт дислокации была команда, подготовка к другому БЗ*, когда я менял футболку и нижнее бельё обратил внимание на две точки кровяные, но так как было мало времени и не было возможности передать командиру этот случай, подготовились и выдвинулись на БЗ* оно это задание было долгим 2 суток и в ням я получил тяжёлое ранение, по нему я получил выплату, вот сейчас думаю могу ли я доказать своё первое ранение, делал рентген 2 осколка есть, свидетели тоже, но ни справки ни записи в журнале нет. Как быть, подскажите?)
Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться с рапортом на имя имя командира части о получении ранения на соответствующий период. Командование должно провести служебную проверку и направить на ввк