Работа по совместительству

• г. Барнаул
У меня надомник (10 часов) и 0.5 ставки воспитателя в садике. Идёт это в общий педстаж? И как это повлияет на пенсию? До пенсии 8 л.
Ответы на вопрос (3):

Если трудовые отношения надлежаще оформлены по ТК РФ, то идёт.

0,5 ставки идет в зачет педагогического стажа

Страховой стаж - это периоды уплаты взносов за этого надомника в СФР. Педстаж - это периоды, за которые работодатель передает сведения в СФР о педстаже. С учетом этого и решается ваш вопрос.