Регистрация доли

• г. Симферополь
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у нас квартира приватизация на троих. Я мать и две дочери. Приватизация от 2001 года. Я и старшая дочь зарегистрировали свои доли в реестре, а младшая должна будет сейчас это сделать. Дети были несовершеннолетними когда участвовали в приватизации. Дочь младшая сейчас замужем. Я правильно понимаю, что доля ее будет зарегистрирована на фамилию мужа, но при этом он к этой доле никакого отношения не будет иметь и это будет только ее доля до брака. Спасибо
Ответы на вопрос (6):

Все верно понимаете.

Верно, приватизация не имеет никакого отношения к мужу младшей дочери.

Правильно понимаете. Но не по фамилии мужа, а по фамилии , которая у неё сейчас.

Я же написала она замужем. Фамилия мужа. Приватизация была когда она была ребенком. Но доля была не зарегистрирована в ЕГРН. Вот сейчас пойдет регистрировать. Эту долю не на девичью же фамилию будут регистрировать а на ту которая есть сейчас, сейчас фамилия мужа.

Странное отношение, на Ваши риэлторские вопросы мы тут все отвечаем, помогаем, 243 вопроса уже, а Вы же еще минусы ставите и раздражаетесь..

Во первых я не РИЭЛТОР никогда им не была и не буду. Каков ответ такова и реакция. У меня случились неприятности в семье и мне надо четко знать, что делать. Дело идёт к суду. И проблема вытекает одна из другой поэтому столько вопросов. И задействована вся семья в этих проблемах. Вы мне лично больше никогда не отвечайте, если вы свой хребет боитесь перегнуть.