Осьался единственным кормильцем в семье,

• г. Махачкала
Здравствуйте, у меня отец погиб на СВО, и я, находясь в армии, остался единственным кормильцем в семье. Можно ли вернуться домой с армии, и перенести службу?
Ответы на вопрос (3):

Служите срочную. Здравствуйте

я в срочной службе, мама работать не может, она смотрит за 2-х летним братом, сестра учится, несовершеннолетняя, работать не может, и остался я один

Нет оснований для увольнения.