Грамота департамента образования дана в 2018 году, могу ли я ее использовать для аттестации в 2025 году

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):

Не факт что можете, это регулируется Положением по аттестации и Колдоговором. Положение об аттестации персонала — это локальный (внутренний) нормативный акт, который определяет порядок проведения оценочных мероприятий и установления квалификационных требований к сотрудникам.